Развлечения и спорт

«Русский дом» открывает широкие возможности для развлекательного и спортивного отдыха: спорткомплекс и спортивные площадки, прокат транспортных средств и спортинвентаря, детские комнаты, игровые площадки и анимация

Русский дом

SPA-комплекс

Центр Здоровья специализируется на восстановительной медицине. Дети принимаются на процедуры с 4-летнего возраста

Русский дом
Спортплощадки WORKOUT
Фитнес-центры курорта оборудованы тренажерами популярной марки Technogym. Во всех залах предусмотрены: кардио-зона, зона свободных весов и блочные тренажеры. Индивидуальные и групповые занятия (в т.ч. по йоге) проводятся под руководством опытного инструктора. Место расположения - между корпусами 5 и 6 квартала «Русский дом».
Русский дом
Экскурсионное бюро
В 13 корпусе квартала «Русский дом-17» работает экскурсионное бюро. Здесь отдыхающие могут заказать экскурсии по Большому Сочи, на Красную Поляну, в Абхазию, а также билеты на любые городские мероприятия.
Русский дом
Детские развлечения
По предъявлению карты гостя маленькие гости курорта могут бесплатно посещать детские комнаты и участвовать в анимационной программе, включающей развлекательные игры и уроки творчества. В каждом квартале есть свои игровые площадки, оборудованные качелями, каруселями, красочными домиками, песочницами и безопасными лесенками.
Русский дом
Пункты проката
В пунктах проката гости могут арендовать велосипеды, сигвеи, гироскутеры, электромотоциклы, детские машинки, самокаты и другие транспортные средства для взрослых и детей. Огромная площадь города-отеля позволяет кататься, не выезжая за его территорию. Расположение пунктов проката: квартал «Русский дом - 14», КПП №1; квартал «Русский дом - 17», КПП №4. Часы работы: с 8 до 23 ч.
Русский дом
Магазины
Какой же город без продуктовых магазинов и аптеки у дома? В них гости могут приобрести продукты и необходимые лекарства, сувениры и пляжные принадлежности.
• Минимаркет «Марвик», корпус 7, 09:00 - 23:00
• Минимаркет «Марго Рич», корпус 9, 08:00 - 23:00
• Минимаркет «Марго Рич», корпус 15, 08:00 - 23:00
• Магазин курортных товаров "Мимоза", квартал «Русский дом», корпус 7, 08:00 - 23:00
• Аптека на территории «Екатерининского квартала».
Дата заезда: